Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Ветераны Куртамышского района подвели итоги работы за 2021 год.

28.12.2021
Рейтинг

29.12.2021 года в Администрации Куртамышского муниципального округа состоялся президиум Куртамышской районной общественной организации ветеранов войны, труда. За круглым столом перед представителями первичных ветеранских организаций выступил Глава Куртамышского муниципального округа А.Н. Гвоздев, рассказал об основных достижениях, позитивных изменениях, произошедших в текущем году и поблагодарил Совет ветеранов за активную гражданскую позицию и большой вклад в социально – экономическое развитие округа.

По вопросу об итогах работы первичных ветеранских организаций перед присутствующими выступила председатель районной общественной организации ветеранов войны, труда В.А. Литвинова. В своем выступлении она отметила плодотворную работу первичных ветеранских организации с представителями старшего поколения и весомый вклад актива организации в работу по патриотическому воспитанию молодежи. В рамках президиума прошло подведение итогов муниципального этапа областного конкурса «Ветеранское подворье». Победители муниципального этапа были отмечены грамотами и памятными подарками от Главы Куртамышского муниципального округа:

Ветеранская организация с. Долговка (за 1 место в номинации «Дом родной»); Ветеранская организация с. Советское (за 1 место в номинации «Цветочная радуга»); Ветеранская организация с. Белоногово (за 1 место в номинации «Во саду и в огороде»). Всем участникам конкурса были вручены благодарности и чайные наборы от Куртамышской районной общественной организации ветеранов войны, труда.

В завершение заседания за чашкой чая участники поделились друг с другом планами и интересными идеями, которые, непременно, будут реализованы в следующем году.

В.А.Литвинова, председатель Куртамышской районной организации ветеранов

Возврат к списку