Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

«Новый год у ворот!»

«Новый год у ворот!»
26.12.2021
Рейтинг

Новый Год - самый любимый праздник не только детей, но и взрослых, который с нетерпением ждут, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы, Совет ветеранов села Первомайского Мишкинского района не остались в стороне.  23 декабря состоялось открытие новогодней ёлки для пожилых. Красивая елка, дружеская атмосфера, талантливое выступление артистов – пенсионеров помогли создать для всех присутствующих новогоднюю волшебную атмосферу.
Был подготовлен сценарий, артисты, и конечно, ёлочка, украшенная на улице. 

С приветственным словом и теплыми поздравлениями перед собравшимися выступил представитель от районной КПРФ, районного Совета ветеранов Волков Василий Иннокентьевич. Он   пожелал всем гостям крепкого здоровья, прекрасного настроения, жизненной активности, и несмотря ни на что -никогда не унывать.

Ветераны –пенсионеры окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и шутками. На празднике было много поздравлений, всем было весело, было много сюрпризов и подарков, горячий чай. Сами ветераны были ведущими и артистами. Они повеселили всех на славу. 

Огромное спасибо нашим гостям, которые, несмотря на морозец, веселились от души!


Т.Н.Удальцова,  председатель первичной ветеранской  организации
 с. Первомайского,   Мишкинского района.

Возврат к списку