Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Новогодний праздник ветеранов села Кетово

26.12.2021
Рейтинг

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!
Новогодний праздник - это самый удивительный и сказочный праздник. 23 декабря клуб «Ветеран» Кетовского Районного Дома культуры собрал своих друзей, где   руководитель клуба Надежда Иванова провела для ветеранов села Кетово праздник «С Новым годом!».    

   Красочно украшенный, уютный зал, красавица ёлка, новогодняя выставка поделок создавали праздничное настроение. 

Программа мероприятия была насыщенной: ветераны пели песни, танцевали и, как дети, радовались приходу Деда Мороза и Снегурочки.

   Они окунулись в сказочный мир с играми, конкурсами, шутками, хороводами и новогодней дискотекой. На празднике было много поздравлений, сюрпризов и подарков. За чашечкой горячего ароматного чая ни на минуту не прекращались разговоры, ведь не каждый день старшее поколение собирается вместе.

За активное участие в работе клуба ветеранам вручили благодарственные письма.

   Все участники мероприятия получили заряд хорошего настроения, бодрости и только позитивные воспоминания. Ветераны выражают слова благодарности организаторам новогоднего мероприятия.

   Ирина Суслова, председатель Совета ветеранов села Кетово

Возврат к списку