Курганское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
 
+7 (3522) 45–75–04
+7 (3522) 45 - 86 - 47
E-mail: veteran45-oblsovet@rambler.ru
Курган,
Рихарда Зорге,39
 22 каб. 27 каб. 22а каб. 2 этаж

Доброта с доставкой на дом

Доброта с доставкой на дом
30.12.2021
Рейтинг

Стало доброй традицией в канун празднования Нового года поздравлять на дому тружеников тыла, детей войны и пожилых людей.  Этот год не стал исключением. Так   члены Совета ветеранов из села Первомайского, Мишкинского района с Дедом Морозом   и Снегурочкой посетили своих ветеранов.  Не перестаём удивляться энергии и мудрости нашего старшего поколения. Всегда благодарим судьбу за знакомство и общение с такими уникальными людьми.  В адрес ветеранов прозвучали поздравления и пожелания с новогодними праздниками. От Совета ветеранов были вручены небольшие сладкие подарки к чаю.    

Наши поздравления – это самое малое, что мы можем сейчас делать для наших ветеранов. Сейчас труженики тыла и дети войны достойны бесконечного уважения с нашей стороны не только потому, что внесли посильный вклад в дело Великой Победы, а уже просто потому, что они есть. Не остались в стороне у нас и больные пенсионеры (ветераны), их тоже поздравили с праздником, пожелали крепкого здоровья, вручив небольшие новогодние подарочки. «Мы постарались, чтобы все наши люди пожилого возраста, почувствовали атмосферу новогоднего праздника».  

Встречи прошли в очень дружественной обстановке, ветераны встречали гостей в бодром настроении и с радушием, были открыты к общению, делились воспоминаниями, благодарили за внимание и поддержку.

 Удальцова Т.Н.-председатель Совета ветеранов с. Первомайского, Мишкинского района.

Возврат к списку